Новая Коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2024 уже в продаже! До 01.05.2024 скидка 10% на ВСЕ ТОВАРЫ по Промокоду EXTRA10

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ / CUSTOMERS FEEDBACKS

"Я об одежде Карины могу говорить часами)))) Во -первых, последние 2,5 года я ношу только её. Серьёзно. Вся остальная одежда стала для меня недостаточно содержательной, по сравнению с ней. Во-вторых - я всегда в ней нарядная и красивая и без стилистических ляпов. В третьих - это оооочень удобно! И в лес, и к морю, и на работу( благо, работа позволяет) и везде!) А в четвёртых- я себя в ней чувствую как дивное сказочное создание , и , как-будто кто-то волшебный за руку меня держит, и иногда обнимает... У меня есть почти все ! Потому, что все принты- шедевры! Они даже , как мне кажется, воспитывают мой вкус. Рекомендую! Вживую - одежда во много раз лучше, чем на фото! ) У меня с каждым новым костюмом или платьем случается роман- мне его не снять! С каждой вещью уже свои воспоминания, каждая любимая!! Вы делаете мир прекраснее!))))
И уютнее. И добрее)) В этой одежде невозможно грубить кому-то, или игнорировать... правда. Хочется соответствовать чистоте и доброте, которой заряжены рисунки на ткани. Они все- про любовь ко всему живому. Их никогда не надоедает рассматривать, наоборот, находишь все новые нюансы и детали. А еще - ткань не меняется! Спустя 2 года, после многих стирок- цвета- как новые! Спасибо вам!!! Обнимаю!)))." Наталья С.


"17 лет своей жизни я провела в строгом дресс-коде
(белый верх/чёрный низ/полувоенный китель). В Каринином творчестве я не только нашла отдушину, но и разбудила благодаря нему дремавшего во мне, иллюстратора) Я уже писала однажды, о том как мне улыбнулась удача и Доброта созданного Кариной мира мягких лап и гигантских цветов распространилась и на менеджеров её магазина, как тёплое солнышко) я тогда впервые увидела цены и поняла, что мне с моими декретными доходами ни за что не потянуть такую красоту😔 Но так мне в душу запала эта сказка, что я ни на что особенно не надеясь, в шутку спросила в комментариях к очередному посту о волшебной одежде, нет ли чего-то для нищебродов😅и мне ответили в личку, что остался один костюмчик с тиграми с одной из прошлых коллекций, и мне готовы его отдать😅. Вот это душевное отношение, даже забота, ну и то что именно мой размер остался, убедили меня, что это судьба😌 костюм ношу как оберег, такая энергетика у этих рисунков, как-будто тебя укрывает одеялком из добра и света, и всё у тебя обязательно получится! 😊
Так я в 30 лет начала рисовать, издала две детские книжки про музеи родного Ленинграда, а на вырученные деньги купила самое красивое платье с единорогами, зайцами и оленями, оно стало покровом для творчества и вдохновения! Спасибо, Карина, вы делаете нас счастливее!" 🌷 Дарья



"Вещи, в которых есть душа… Простые, но продуманные модели, приятные натуральные ткани, волшебные принты… Каждый, новый выпуск коллекции - это маленькое чудо, но огромный, кропотливый труд. Я восхищаюсь тем, насколько многогранно можно подходить к своему творчеству, видеть так много деталей и учитывать разные мелочи. От этого хочется возвращаться снова и снова… Это пример того, как нужно любить то, что ты делаешь, чем живёшь и дышишь. Каждая, купленная мною вещь, занимает достойное место в гардеробе, оставляя море положительных эмоций и приятных воспоминаний… "
Мария

"Одежда, в которой не страшно…Можно носиться в лесу, в поисках «сокровищ»🌲🌳🌿. Можно позволить себе прыгать и кружиться, как ребенок🌞. Можно слоняться без дела, ловя каждую мысль в своей голове🧩. Можно заснуть с любимой книгой, а веточки нежно укроют🌠. Можно гонять на велике 🚴. Можно веселиться с друзьями😺. Можно с любимым залипать ночью на звезды🌌. Можно абсолютно все! Каждый цветочек, каждая травинка, веточка окутывают и словно шепчут: «я с тобой, ты мой лучший друг, я удержу, если начнешь падать, ни за что не предам тебя, мое сокровище»💎. Дух леса рядом, он пронизан волшебными огоньками и чудесными зверушками🕊. Для меня очень важно, чтобы одежда обнимала душу, чтобы прежде всего ей было комфортно. И у Карины отлично получается создавать такие замечательные уютыши👩🏻‍🎨. Я много чего боюсь, но только не в этой одежде. Она будто кричит, что собой быть просто необходимо для этого мира. Даже мотыльки на моем худи прилетели посмотреть, как я сияю 🌙. Эта вещь сон наяву 🎆. Я давно мечтала о таком качестве самой ткани в сочетании с невероятным природным принтом. Вообщем, я считаю, что такая штучка должна быть у каждого уважающего себя огонька 💥. Это тот верный друг, которого можно купить💰. Он никогда не подведет и будет радовать тебя в любой ситуации долгие-долгие годы⏳. Карина, спасибо за волшебство! Люблю❤"
Евгения


"Я очень люблю наряды karinakino! Они для меня как волшебные вселенные, они для меня как воплощение моего взгляда на мир! Мне очень хорошо в платьях от Карины, что я иду и цветы распускаются, очень удобно в свитшоте подводный мир, что океан даёт силу и радость! Мои дети в письмах Деду Морозу или в пожеланиях на 8 марта пишут: Пусть у тебя будет новый наряд от Кариныкино. Они произведения искусства для меня и очень легко за ними ухаживать!Это большой подарок для меня!"
Ольга


"Одним февральским деньком, сидя в запрещённой сети, я увидела рекламу Доброй школы акварели Карины Кино. Карина Кино? Кто это? Добрая школа? О чем это?
Тогда ковид только набирал обороты, зима перешла из пушистой волшебной сказки в тусклые пасмурные дни, быт и череда однообразных рутинных дел вызывали тоску. «Наверное Добрая школа - это то, что мне нужно сейчас» - так я подумала тогда. Я зашла в профиль Карины и очутилась в каком-то новом тёплом волшебном мире красоты и чудес.
«Ну давай попробуем порисовать акварелью» - подумала я и пошла на курс. Уроки были душевными, рисование приносило гармонию и радость. Периодически я заходила на страницу Карины и снова вдохновлялась ее творчеством. Я не смогла устоять и купила своё первое платье бренда - Отрезное белое миди с ботаническим принтом. Когда я получила платье, то была в таком восторге, это было то, что нужно той весной: приятная ткань, чудесный рисунок, крой, в котором чувствуешь себя свободно, уверено и очаровательно!
Конечно я надела его на семейное торжество, ведь оно такое шикарное! Но как это бывает на шумных радостных праздниках, все смеются, делятся новостями и историями и активно жестикулируют... И к великому сожалению на него попало красное вино... и не капля, а целый бокал! Что делать? На белое платье бокал красного вина! Гнев, отрицание, печаль, принятие… Я решила его спасти и стирала около 10 раз подряд со всеми возможными средствами. И что вы думаете? Пятно отстиралось! Цвета принта не изменились, они были все такими же яркими! И ткань оставалась такой же мягкой! Это чудеса и магия!
После я не раз заходила в магазин Карины и покупала костюм, платье, футболку, как себе так и близким. Каждый раз когда выходит новая коллекция, я думаю «Посмотрю одним глазком, но нет, мне ничего не надо, у меня все есть, держи себя в руках!». Но потом какие-то эльфы нашептывают мне: «Ты видела этот принт? Ты видела какие киты? Ты же мечтала о них и думала повтора не будет! А это что за птицы?? Какие цвета! Это же прямо твои цвета! Посмотри внимательно на этих крылатых зайцев!» И постепенно монохромные образы в моем гардеробе вытесняются изделиями с чудесными принтами.
Искренне обнимаю и благодарю, что подарили мне тепло и веру в то, что я могу рисовать! Я рада, что узнала, кто такая Карина Кино"
Александра


"О, я большой любитель и ценитель одежды от Карины! Обожаю ее костюмы! Собрала коллекцию из трех костюмов! Они шикарные, качество отменное! Сочетаются между собой. И отдельная любовь Это платье 🥰 в нем я чувствую себя настоящей , прекрасной женщиной ❤❤❤"
Алена

"
У нас платье 🍁Величие Осени🍂,его носила старшая сестренка и для нее оно стало камуфляжем доброты:
Перед лабораторией сидел мужчина в штанах камуфляже "Лесник",после ухода по очереди, дочь спросила:
- Почему тоже листья?🍁🍂
- А это защита у него!А у тебя супер защита с🦋 бабочками🦋
...и дочь перестала трусить,мы сдали все анализы,мазки,КТ без агрессии на медсестер.Она чувствовала защиту.
Платье носилось старшей пока не стало коротким,с достоинством все выдержало.👍Сейчас платье носит средненькая,для нее это тоже камуфляж доброты,тепла (МРТ в 3 года без наркоза удалось сделать)+считает бабочек и дает им имена🦋,считает листики🍂🍁.
Платье теплое,не маркое.🥰Радует🥰.Дети полюбили рисовать👩‍🎨👍
Сейчас собираем блокнотики с иллюстрациями(они на любой рост).
Я начала рисовать,прохожу курс Паттернов(рисую акварелькой не так быстро как в уроке,но рисую),задумалась о графпланшете.
И мои иллюстрации стали добрее👩‍🎨💚🧝‍♀.
Спасибо Карина,за твою энергию.
Пусть то чем ты делишься возвращается многократно!💐🧚‍♀💖
Это платье поменяло отношение к Миру.
Еще раз Спасибо!"
Оксана


"У меня 2 свитшота от Карины, они хороши👌 их можно одеть и с юбкой и с джинсами , и с сарафаном. Качество ткани и принта на века👌
И больше всего нравиться то, что разнообразие оттенков в рисунке дает сочетаемость с любым цветом , не нужно ломать голову☺
Мой любимый тот, что овер сайз , я с ним все холодные месяца прожила"
Екатерина